水运工程

保标招标 > 水运工程 > 招标信息 > 大连市2022年公路水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目f包废标公告

大连市2022年公路水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目f包废标公告

· 2022-06-29

大连市2022年公路水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目废标公告

一、

项目基本信息

采购项目编号:HFZC220302

采购项目名称:大连市2022年公路水运工程日常监督抽检、交工质量鉴定第三方检测服务采购项目

二、

项目废标原因

本包共有三家投标人前来投标,因三家投标单位未提供中小企业声明函,未通过资格性审查,因此满足资格条件投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六的规定,本包废标。
三、

其他补充事宜

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.

采购人信息

名 称:大连市建设工程质量与安全监督服务中心

地 址:大连市甘井子区东北北路101号

联系方式:0411-65850807

2. 采购代理机构信息

名 称:大连鸿沨招标代理有限公司

地 址:大连市中山区港湾街2号海景酒店14层J座

联系方式:0411-82820228

3. 项目联系方式

项目联系人:安妮

电 话:0411-82820228

文章推荐:

山东港口青岛港威海港有限公司港池维护性疏浚环评报告评价项目

广东陆丰甲湖湾电厂 3、 4 号机组扩建工程( 2×1000mw)配套码头工程勘察设计

【jg2023-3355】广东陆丰甲湖湾电厂 3、 4 号机组扩建工程( 2×1000mw)配套码头工程勘察设计招标公告

【jg2023-3355】广东陆丰甲湖湾电厂 3、 4 号机组扩建工程( 2×1000mw)配套码头工程勘察设计

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易