评标结果公示 |
| 丰县师寨镇中心小学设施维修改造工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县宋楼镇人民政府的 丰县师寨镇中心小学设施维修改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏鸿港建设工程有 限公司 | 江苏全晟建设工程有 限公司 | 江苏飒北建设工程有 限公司 | 投标报价 (元) | 945117.09 | 945606.35 | 940403.31 | 项目负责人 | 崔腊梅 | 赵飞�� | 曾瑞峰 | 暂估价 (万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏铭远建设有限公司 | 项目经理有在建工程 | 2 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 未提供信用手册 | 3 | 江苏团联建设有限公司 | 未提供信用报告 | 4 | 江苏融之筑建设工程有限公司 | 未提供注册建造师证书及安全生产考核 B 证 | 5 | 江苏兴瑶建设科技有限公司 | 未提供企业信用报告 | 6 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 未提供企业信用报告 | 7 | 江苏钰润工程科技有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 | 8 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 6 月 20 日动态资质核查结果不合格 | 9 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 未提供企业信用报告 | 10 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 、 项目经理未按照招标文件中投标人须知 10.6 ( 12 )要求提供 注册建造师新证 | 11 | 徐州天助建设工程有限公司 | 未提供企业信用报告 | 12 | 陕西西北建筑集团有限公司 | 未提供企业信用报告 | 13 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 项目经理有在建工程 | 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序 号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总分 | 1 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 980896.75 | 96.47 | 96.47 | 2 | | 1012722.59 | 93.43 | 93.43 | 3 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | 1006417.47 | 94.03 | 94.03 | 4 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 1022180.27 | 92.53 | 92.53 | 5 | 徐州黄河装饰工程有限公司 | 1012136.99 | 93.49 | 93.49 | 6 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 1008867.85 | 93.8 | 93.8 | 7 | 万年青生态环境工程有限公司 | 953817.12 | 99.05 | 99.05 | 8 | 六七九建设集团(江苏)有限公司 | 977435.21 | 96.8 | 96.8 | 9 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 921835.76 | 98.6 | 98.6 | 10 | 江苏东特建设工程有限公司 | 1000331.66 | 94.61 | 94.61 | 11 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 1000699.25 | 94.58 | 94.58 | 12 | 江苏装和建筑工程有限公司 | 1005491.43 | 94.12 | 94.12 | 13 | 徐州中安建设工程有限公司 | 1000462.75 | 94.6 | 94.6 | 14 | 江苏杜邦建设工程有限公司 | 957076.57 | 98.74 | 98.74 | 15 | 江苏华域通建设有限公司 | 974403.1 | 97.09 | 97.09 | 16 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 1015267.25 | 93.19 | 93.19 | 17 | 江苏鑫之骏建筑工程有限公司 | 990823.93 | 95.52 | 95.52 | 18 | 江苏巨驰建设有限公司 | 993355.96 | 95.28 | 95.28 | 19 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 1002488.25 | 94.41 | 94.41 | 20 | 南京泽爵建设有限公司 | 955449.09 | 98.89 | 98.89 | 21 | 江苏盛玺建设工程有限公司 | 953939.38 | 99.04 | 99.04 | 22 | 江苏方华建设有限公司 | 995136.11 | 95.11 | 95.11 | 23 | 江苏路禾建设有限公司 | 1009203.2 | 93.77 | 93.77 | 24 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 1000606.11 | 94.59 | 94.59 | 25 | 江苏凡一建筑有限公司 | 980216.23 | 96.53 | 96.53 | 26 | 周口奎冠建筑工程有限公司 | 935558.09 | 99.47 | 99.47 | 27 | 江苏元初建设工程有限公司 | 986374.83 | 95.95 | 95.95 | 28 | 江苏炫欧建设工程有限公司 | 1000122.16 | 94.63 | 94.63 | 29 | 徐州国禾建设有限公司 | 1064466.77 | 88.5 | 88.5 | 30 | 河南耀旭建设工程有限公司 | 972668 | 97.25 | 97.25 | 31 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 921517.84 | 98.58 | 98.58 | 32 | 南京国骄建设科技有限公司 | 991008.78 | 95.5 | 95.5 | 33 | 江苏邦硕建设有限公司 | 948914.81 | 99.52 | 99.52 | 34 | 江苏雷潇建设工程有限公司 | 952057.6 | 99.22 | 99.22 | 35 | 江苏乾傲建设有限公司 | 968544.67 | 97.65 | 97.65 | 36 | 江苏欧盛建设工程有限公司 | 925143.27 | 98.81 | 98.81 | 37 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 975230.21 | 97.01 | 97.01 | 38 | 江苏百麒建设有限公司 | 921199.91 | 98.56 | 98.56 | 39 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 972610.4 | 97.26 | 97.26 | 40 | 江苏利然建设工程有限公司 | 973055.21 | 97.22 | 97.22 | 41 | 江苏鸿港建设工程有限公司 | 945117.09 | 99.88 | 99.88 | 42 | 江苏匠勉建设有限公司 | 965580.29 | 97.93 | 97.93 | 43 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 957392.53 | 98.71 | 98.71 | 44 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 973423.66 | 97.18 | 97.18 | 45 | 河南天双建筑工程有限公司 | 964421.35 | 98.04 | 98.04 | 46 | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | 958865.58 | 98.57 | 98.57 | 47 | 江苏博多建设工程有限公司 | 1011997.03 | 93.5 | 93.5 | 48 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 1000380.65 | 94.61 | 94.61 | 49 | 江苏坤昂建设有限公司 | 1005036.99 | 94.17 | 94.17 | 50 | 江苏江魁建设工程有限公司 | 956151.44 | 98.83 | 98.83 | 51 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 982632.59 | 96.3 | 96.3 | 52 | 江苏九翔建设工程有限公司 | 952101.62 | 99.21 | 99.21 | 53 | 江苏汇信建设工程有限公司 | 963914.05 | 98.09 | 98.09 | 54 | 徐州乾慧建设工程有限公司 | 949075 | 99.5 | 99.5 | 55 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 950160.66 | 99.4 | 99.4 | 56 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 998910.77 | 94.75 | 94.75 | 57 | 江苏优之悦建设工程有限公司 | 958228.42 | 98.63 | 98.63 | 58 | 江苏柒柒柒建设工程有限公司 | 983985.38 | 96.17 | 96.17 | 59 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 945606.35 | 99.83 | 99.83 | 60 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 1019027.71 | 92.83 | 92.83 | 61 | 河南沐峻建筑工程有限公司 | 959478.26 | 98.51 | 98.51 | 62 | 江苏万腾建设有限公司 | 968827.56 | 97.62 | 97.62 | 63 | 江苏立弘建筑工程有限公司 | 981988.05 | 96.36 | 96.36 | 64 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 965212.55 | 97.96 | 97.96 | 65 | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | 956175.45 | 98.83 | 98.83 | 66 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 950893.42 | 99.33 | 99.33 | 67 | 江苏润珏建设有限公司 | 939897.07 | 99.75 | 99.75 | 68 | 江苏松泽建设工程有限公司 | 963742.5 | 98.1 | 98.1 | 69 | 江苏企秀建设有限公司 | 957000.37 | 98.75 | 98.75 | 70 | 江苏丹晨建设工程有限公司 | 948303.03 | 99.58 | 99.58 | 71 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 1015875.15 | 93.13 | 93.13 | 72 | 江苏博硕建设工程有限公司 | 962105.43 | 98.26 | 98.26 | 73 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 928468.79 | 99.02 | 99.02 | 74 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 976617.02 | 96.88 | 96.88 | 75 | 江苏天海建设工程有限公司 | 967523.95 | 97.74 | 97.74 | 76 | 江苏民众建设集团有限公司 | 988005 | 95.79 | 95.79 | 77 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 1019661.62 | 92.77 | 92.77 | 78 | 江苏厚润建设有限公司 | 966485.95 | 97.84 | 97.84 | 79 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 957003.62 | 98.75 | 98.75 | 80 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 957963.11 | 98.65 | 98.65 | 81 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 917105.45 | 98.3 | 98.3 | 82 | 江苏久诚建设集团有限公司 | 958228.39 | 98.63 | 98.63 | 83 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 999028.66 | 94.74 | 94.74 | 84 | 江苏飒北建设工程有限公司 | 940403.31 | 99.78 | 99.78 | 85 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 993812.74 | 95.24 | 95.24 | 86 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 966666.66 | 97.82 | 97.82 | 87 | 江苏轩联建设有限公司 | 996704.51 | 94.96 | 94.96 | 88 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 986029.28 | 95.98 | 95.98 | 89 | 沣阳市政工程(徐州)有限公司 | 984573.55 | 96.12 | 96.12 | 90 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 995344.54 | 95.09 | 95.09 | 91 | 江苏丰在建筑工程有限公司 | 1040282.36 | 90.81 | 90.81 | 92 | 徐州茂云建设工程有限公司 | 935131.78 | 99.45 | 99.45 | 93 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 937045.87 | 99.57 | 99.57 | 94 | 江苏锦淮建设有限公司 | 1006427.78 | 94.03 | 94.03 | 95 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 960844.18 | 98.38 | 98.38 | 96 | 江苏万瑞建设有限公司 | 930106.48 | 99.13 | 99.13 | 97 | 江苏开泉建设有限公司 | 971412.96 | 97.37 | 97.37 | 98 | 江苏长坤建设工程有限公司 | 1020377.23 | 92.7 | 92.7 | 99 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 957328.37 | 98.72 | 98.72 | 100 | 江苏得一建设管理有限公司 | 976153.82 | 96.92 | 96.92 | 101 | 徐州�Z天建筑安装工程有限公司 | 1011378.22 | 93.56 | 93.56 | 102 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 971367.32 | 97.38 | 97.38 | 103 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 971339.7 | 97.38 | 97.38 | 104 | 江苏嘉恒建设工程有限公司 | 988494.69 | 95.74 | 95.74 | 105 | 江苏方荣建设工程有限公司 | 955777.69 | 98.86 | 98.86 | 106 | 河南全谭建设工程有限公司 | 976791.32 | 96.86 | 96.86 | 107 | 江苏龙淮建设有限公司 | 975062.09 | 97.02 | 97.02 | 108 | 江苏业云建设有限公司 | 931539.29 | 99.22 | 99.22 | 109 | 南京双云建设工程有限公司 | 985667.96 | 96.01 | 96.01 | 110 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 968526.71 | 97.65 | 97.65 | 111 | 江苏富财建设工程有限公司 | 949687.66 | 99.44 | 99.44 | 112 | 江苏齐上进建设有限公司 | 977500 | 96.79 | 96.79 | 113 | 中满环保科技有限公司 | 971278.62 | 97.38 | 97.38 | 114 | 江苏中月松建设工程有限公司 | 955165.01 | 98.92 | 98.92 | 115 | 江苏恒厦建设有限公司 | 970530.97 | 97.46 | 97.46 | 116 | 江苏华旭建筑安装工程有限公司 | 963730.24 | 98.1 | 98.1 | 117 | 江苏耸力建设有限公司 | 976500 | 96.89 | 96.89 | 118 | 江苏汉宫建设有限公司 | 947928.06 | 99.61 | 99.61 | 119 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 1067040.01 | 88.25 | 88.25 | 120 | 江苏大度建设工程有限公司 | 939682.08 | 99.73 | 99.73 | 121 | 山东弘禄建设有限公司 | 970784.05 | 97.43 | 97.43 | 122 | 江苏实烨建设工程有限公司 | 984451.01 | 96.13 | 96.13 | | | | | | | | | | | 拟确定中标人:江苏鸿港建设工程有限公司 本评标结果公示期自 2024年 6 月 21 日起,至 2024年 6 月 24 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
文章推荐:
丰县师寨镇中心小学设施维修改造工程中标候选人公示第1次
丰县师寨镇中心小学设施维修改造工程
s16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程既有公路调查评价(二次招标)评标结果公示
彭村水库库周公路水毁修复工程项目的中标结果公告