水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 海盐官堂线航道提升改造三期工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示

海盐官堂线航道提升改造三期工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示

· 2024-07-01
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

海盐官堂线航道提升改造三期工程竣(交)工质量评定试验检测

中标候选公示

项目编号

JSJY1110002019859001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-330424-04-01-964496

工程名称

海盐官堂线航道提升改造三期工程竣(交)工质量评定试验检测

招标人

海盐县港航管理服务中心

招标代理机构

浙江均和工程管理有限公司

工程规模

本工程起于塘桥南(K6+089),终于何家桥线口(K8+900),全长约2.81公里,按内河限制性准Ⅲ-b级双线航道标准进行养护,主要工程内容为加固护岸1733米。

中标候选人

浙江致欣检测技术有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

145000

响应招标文件资格能力条件

水运工程结构乙级和水运工程材料乙级

项目经理(负责人)

张成伟

项目经理(负责人)资质证书及编号

公路水运工程试验检测师(水运结构与地基专业)[201712002473]

工期

自合同签订至所有试验检测服务工作全部完成,所有试验检测报告提交并通过竣交工验收备案止

业绩情况

平湖市新路新材料科技有限公司配套码头工程交竣工质量检测业务 ,合同签订时间:2021.10.15

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中浩应用工程技术研究院有限公司

第二个信封(报价文件)未按照招标文件规定的格式、内容填写,故第二个信封初步评审不通过

开标时间

2024-6-28 14:00

浙江均和工程管理有限公司(公章)

公示时间

202471日—202474

备注

监督电话

海盐县交通运输局 0573-86722346

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

附件:

文章推荐:

哈密市交通运输局2024年度服务中心公路工程检测项目中标(成交)结果公告

四川省交通运输职业资格中心公路水运工程试验检测专业技术人员考试经费中标(成交)结果公告

万年县“四好农村路”示范奖励项目及万年县苏桥乡港射线至苏桥乡路面拓宽改造工程(监理)

普惠高速公路梅林互通立交工程勘察设计招标sj1标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易