水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 综合楼及业务用房装修工程施工

综合楼及业务用房装修工程施工

· 2024-09-30
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207222408260001001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县城市建设投资发展集团有限公司综合楼及业务用房装修工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 乔爵实业有限公司 投标报价(元) 4704134.07
项目负责人 王军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 投标报价(元) 4702880.00
项目负责人 刘美君
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏轻舟装饰工程有限公司 投标报价(元) 4704251.93
项目负责人 马继业
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南首层建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不符合招标文件要求)。
2 淮安万兴建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人安全生产B证过期)。
3 江苏财尚建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不符合招标文件要求)。
4 江苏功守道建设工程有限公司 投标保证金未按招标文件要求上传保证金查询系统
5 江苏共坤建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不符合招标文件要求)。
6 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不符合招标文件要求)。
7 江苏璟硕建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不符合招标文件要求)。
8 江苏康泽装饰集团有限公司 上传投标文件IP一致
9 江苏昆工建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效的企业安全生产许可证)
10 江苏沁晟建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业安全生产许可证过期)。
11 江苏庆达建设工程有限公司 上传投标文件IP一致。
12 江苏双砼建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格不符合招标文件要求)。
13 江苏斯翔建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不符合招标文件要求)。
14 连云港运展建设工程有限公司 投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的;
15 盐城苏安建设工程有限公司 投标保证金未按招标文件要求上传保证金查询系统

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽国融建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 广西浩天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南科森建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南瑞逸建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南业德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南云雷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 湖南省湘钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 淮安鑫之宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 淮北新联情生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏安轩项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏鳌宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏奥建龙建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏宝坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏堡俐邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏博翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏才金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏驰飞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏崇凯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏初穗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏楚雄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏创驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏大华园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏大筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏帝旺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏鼎括建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏鼎楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏凡清建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏方长建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏飞渡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏丰尚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏烽冉昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏奉荣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏工匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏工冶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏固工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏固基建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏广久建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏杭宇云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏航建科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏航顺装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏浩宽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏浩荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏浩栩建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏和博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏和锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏恒特建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏宏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏虹鑫装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏厚宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏华路交通发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏华硕工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏煌帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏汇郡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏集多宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏珈兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏建于信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏金茂通水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏金指南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏九德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏九帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏九门建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏久业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏巨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏炬合建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏聚延伸建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏康辉装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏柯亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏客筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏来浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏勒斯曼建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏立创建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏领派建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏领沃建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏龙昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏绿彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏纶桐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏明泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏铭博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏沐飒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏纳兰环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏纳鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏品飞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏浦云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏乾发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏乾钰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏强欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏轻舟装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏秋天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏全茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏仁诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏仁发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏荣富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏润珏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏润欧工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏润燿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏晟淮智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏盛鼎装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏诗图园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏世顺建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏双冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏水运长淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏顺淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏硕嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏硕品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏四季逢源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏苏涟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏苏旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏他石建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏唐城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏天尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏天维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏途巴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏途之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏团联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏拓运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏文名建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏雯耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏沃坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏伍豪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏星途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏旭坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏轩岐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏轩然建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏轩之宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏烜淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏彦琮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏耀立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏耀远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏一华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏亿铭通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏易视建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏胤兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏盈工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏永旺建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏永有建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏优本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏优捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏友淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏钰之尚企业管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏御隽峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏元达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏泽天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏振国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏中亘科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏中远恒泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏住徐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏筑造建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏卓沪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏卓珈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏卓良建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 金土建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 连云港宝城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 连云港谷柏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 连云港建杰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 连云港经纬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 连云港九至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 连云港莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 连云港铭拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 连云港三匠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 连云港言功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 连云港佑一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 林隆建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 林明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 南京倍安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 南京成冉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 南京川页建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 南京翠通建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 南京恒铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 南京金茂田建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 南京漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 南京沁科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 南京亿昱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 南京益力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 南京源之莱建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 南通东典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 南通华可建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 南通天骏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 乔爵实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 陕西西北建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 首润建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 沭阳佳杰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 苏州昂睿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 苏州国造路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 苏州建交建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 苏州顺丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 宿迁冠鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 宿迁润沭市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 宿迁市徐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 宿迁天梭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 无锡市坤山市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 相亭生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 兴化市中堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 徐州铸腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 岩峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 盐城嘉威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 盐城市悦泽建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 盐城泰辉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 扬州瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 云彩建设工程(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 其他评审 综合标评审 得分
1 安徽国融建筑有限公司 4645032.00 99.25 -- -- -- 99.25
2 鼎亿丰建工集团有限公司 4580319.05 98.42 -- -- -- 98.42
3 高岚建工有限公司 4764601.31 98.84 -- -- -- 98.84
4 广西浩天建设工程有限公司 4753800.00 99.05 -- -- -- 99.05
5 瀚景建设集团有限公司 4343048.84 95.4 -- -- -- 95.40
6 河南科森建筑工程有限公司 4514047.58 97.58 -- -- -- 97.58
7 河南瑞逸建筑工程有限公司 4701129.99 99.96 -- -- -- 99.96
8 河南业德建设有限公司 4573746.23 98.34 -- -- -- 98.34
9 河南云雷建筑工程有限公司 4642956.41 99.22 -- -- -- 99.22
10 鸿茂建设集团有限公司 4731719.32 99.47 -- -- -- 99.47
11 鸿之路建设集团有限公司 4407162.31 96.21 -- -- -- 96.21
12 湖南省湘钧建设有限公司 4248944.19 94.2 -- -- -- 94.20
13 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 4475607.61 97.09 -- -- -- 97.09
14 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 4522578.51 97.68 -- -- -- 97.68
15 淮安美泰建设工程有限公司 4819262.88 97.8 -- -- -- 97.80
16 淮安市润民建设工程有限公司 4405037.00 96.19 -- -- -- 96.19
17 淮安鑫之宏建设有限公司 4728389.60 99.53 -- -- -- 99.53
18 淮北新联情生态建设集团有限公司 4685753.14 99.77 -- -- -- 99.77
19 江苏安安霖建设有限公司 4426553.23 96.46 -- -- -- 96.46
20 江苏安先盛建设工程有限公司 4442221.15 96.66 -- --

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

综合楼及业务用房装修工程施工

高新区商品林改造油茶产业开发项目林间道路建设,y139东边-樟村(乌石头至樟村段)建制村通双车道改造项目

德兴市新岗山镇庄塘至大源农村道路改造工程监理

乳山口港5#、6#泊位工程测绘计量服务定点议价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易