水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 2024年普通国省道路况提升攻坚行动项目施工监理中标公示

2024年普通国省道路况提升攻坚行动项目施工监理中标公示

· 2024-10-25
2024年普通国省道路况提升攻坚行动项目施工监理中标公示
2024年普通国省道路况提升攻坚行动项目施工监理监理招标),招标编号为:E3503010301200150001001,该工程招标方式为:公开招标2024年10月18日开标,2024年10月18日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
福建新路达交通建设监理有限公司
合理低价法
1673000.00
合格
合格
/
陈针
167300.00
0.0
510
合格
福建路通工程管理有限公司未提供监理资质证书,不符合招标文件要求
李元勃、林华东、林明晃、林武、戴爱华
1、服务周期:监理服务期:17个月,其中:施工期(含施工准备期):5个月,验收与缺陷责任期:12个月;2、质量要求:达到国家现行工程施工质量验收规范要求的合格标

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

董家口海水淡化取水管线迁改工程(设计)预中标公示

东源县2023-2025年农村公路建设项目-东源县2024年“四好农村路”建设项目施工监理招标中标候选人公示

k59+000-k66+501.335段路基、防护、排水工程劳务协作竞争谈判采购方案候选人公示

澧县王家厂水库管理处关于引水河渠工程施工的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易