水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测评标结果公示

浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测评标结果公示

· 2024-11-09

 

浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测

评标结果公示

 

项目名称:浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测

项目编号:ZJXCX-FW-84

开标时间:2024年11月08日 14时00分

评标时间:2024年11月08日

公示时间:2024年11月09日2024年11月11日

评审过程中的无效标原因:广州正和工程检测有限公司、中交第一航务工程勘察设计院有限公司投标文件中未提供通过省级及以上计量行政部门计量认证且认证参数中包含拟承担的检测项目


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

创智路、创新大道建设工程(建设北路~汕美绿道段)施工-深汕西创智路跨线桥检测技术服务成交候选人公示

山西路桥建设集团有限公司国道208长治司马至高平刘庄段改扩建工程zcb1项目部k1015+000-k1019+000涵洞工程劳务协作竞争谈判采购方案候选人公示

浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测评标结果公示

国道248马尔康市白湾乡至金川县马奈镇段改建工程k35+300~k80+181.722段隧道专项检测

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易