水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园a区2#厂房改造项目中标候选人公示

徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园a区2#厂房改造项目中标候选人公示

· 2025-04-27

徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A2#厂房改造项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏圣匠建设工程有限公司

南京云亿建设有限公司

江苏力达建设工程有限公司

投标报价()

5973632.58

5973715.93

5973803.21

项目负责人

马广新

许顺海

王璐

二、资格后审不合格名单及原因:

江苏灿若建设工程有限公司

江苏汇郡建设工程有限公司

原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件

三、所有投标人得分汇总表:

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏圣匠建设工程有限公司

5973632.58

97.25

97.25

2

南京云亿建设有限公司

5973 715.93

97.24

97.24

3

江苏力达建设工程有限公司

5973803.21

97.24

97.24

4

绍兴胜凯建设有限公司

5974233.08

97.24

97.24

5

江苏新征途建设有限公司

5974459.27

97.23

97.23

6

江苏永有建设有限公司

<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

黔江区2025年桥隧定期检查

[华能江苏公司大丰、射阳海上风电场通航安全技术参数扫测及备案项目] 中标结果公示

【温州母港公司象山母港船舶泊稳条件模拟试验项目】结果公告

四川能投南充燃煤发电项目航道通航条件影响评价报告编制服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易