水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 国道228线秀屿区东庄镇石码村至东庄村段路面改造工程(k4859+000-k4861+473)施工监理中标公示

国道228线秀屿区东庄镇石码村至东庄村段路面改造工程(k4859+000-k4861+473)施工监理中标公示

· 2025-06-04
国道228线秀屿区东庄镇石码村至东庄村段路面改造工程(K4859+000-K4861+473)施工监理中标公示
国道228线秀屿区东庄镇石码村至东庄村段路面改造工程(K4859+000-K4861+473)施工监理监理招标),招标编号为:E3503010301200166002001,该工程招标方式为:公开招标2025年05月27日开标,2025年05月27日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
福建路通工程管理有限公司
合理低价法
365723.00
合格
合格
/
郑文富
36572.30
0.0
480
合格
1、海南交通建设咨询有限公司提供的承诺函中的项目名称不符合招标文件要求。2、中成建充集团有限公司拟派出的总监理工程师未提供社保证明文件。3、江苏祥和项目管理有限公司提供的总监理工程师社保证明文件不满足招标文件要求。
林雅平、张翔、陈林冬、林春光、谢圣林
1、中标人信用分申请使用情况:信用等级非AA级、A级,不申请信用分;项目总监信用分使用情况:信用等级非AA级、A级,不申请信用分。2、安全目标:工程施工监理过程中的人

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【泸溪县s246线安全设施精细化提升工程质量检测】中选结果的公告

西部陆海新通道(平陆)运河工作船建造设计项目中标候选人公示

天津港务2025-2027年环保技术咨询项目询价采购

关于【合川区三龙路、摇金路改建及双槐镇农村公路窄路面加宽改造工程竣工复检检测】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易