水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 江苏连云港港口股份有限公司10台自卸车(纯电平推式)采购

江苏连云港港口股份有限公司10台自卸车(纯电平推式)采购

· 2025-10-11

江苏连云港港口股份有限公司10台自卸车(纯电平推式)采购

评标结果公示

项目名称: 江苏连云港港口股份有限公司10台自卸车(纯电平推式)采购

项目编码:E4301000001035689

标段名称: 江苏连云港港口股份有限公司10台自卸车(纯电平推式)采购

标段编号:E4301000001035689010480

详细说明:

1、评标结果:建议依法重新招标。

2、无效情况及其他说明:

江苏顺得亿供应链管理有限公司的投标文件中投标人报表表5已建工程无内容。不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.2资格评审标准3.2 投标人业绩要求3.2.1 投标人2024年1月1日至今,具有已完成的电动牵引车或电动自卸车销售业绩。注:企业业绩要求的时间为2024年1月1日至今,该时间指:在江苏省公路水运建设市场信用信息系统中备案的项目结束时间,反映在投标人报表表5已建工程表中的合同交/竣工日期,下同的要求。

徐州徐工新能源汽车有限公司的投标文件中投标人报表表5已建工程中的内容没有体现符合招标文件资格要求的业绩。不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.2资格评审标准3.2 投标人业绩要求3.2.1 投标人2024年1月1日至今,具有已完成的电动牵引车或电动自卸车销售业绩。注:企业业绩要求的时间为2024年1月1日至今,该时间


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

义乌市西门老街历史文化开发项目地块二期工程中标候选人公示

余江区锦江镇团黄村胡家小组至上杨小组道路硬化项目

【】义乌市西门老街历史文化开发项目地块二期工程中标候选人公示

山西交通控股集团有限公司高速公路视频监测优化提升工程交(竣)工检测服务采购项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易