水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 大丰区2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)中标候选人公示

大丰区2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)中标候选人公示

· 2025-11-11

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:DFJT202510002001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰镇人民政府大丰区2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1中标候选人情况

第一中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

盛鸿建设发展有限公司

1332366.20

苏倩

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏石涛建设工程有限公司

未按招标文件要求提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》

2

江苏新浪建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

3

四川威隆建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

4

江苏蒙东建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

5

江苏源升建设工程有限公司

安全生产许可证过期,企业资质证书过期

6

杭州航弘建设科技有限公司

工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)

7

鑫缔建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

8

江苏良匠建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

9

中悦宏扬建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

10

四川中信扬帆建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

11

宿迁市汇源建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

12

四川轲帆建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

13

盐城市风标润建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

14

江苏米森建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

15

浙江众龙建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

16

安徽长灵建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

17

安徽玉翔市政建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人保险

18

江苏银厦建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

19

安徽昌盛翔合建设有限公司

未按招标文件要求提供《项目负责人投标承诺函》

20

江苏力翰建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

21

江苏巨默建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

22

安徽海晟路桥工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

23

安徽霄汉建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

24

金土建设集团有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

25

江苏申投建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

26

安徽安杰路桥建筑工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

27

江苏宏锦建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

28

江苏建星交通工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

29

安徽达业建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

30

江苏千之顺建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

31

江苏盐强建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

32

河南通业建设工程有限公司

《项目负责人投标承诺函》中项目负责人未按招标文件要求签字,未按招标文件要求提供项目负责人建造师证。

33

安徽蜀万建设有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。

34

四川宏川伟业建设工程有限公司

未按招标文件要求计取工伤保险


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

G319高成线渌塘至横水段路面预防性养护工程、S308万东线莲台至崇德段修复养护路面大修工程

【上溪镇】义乌市上溪镇金傅宅村微改造区块水渠工程中标候选人公示限额以下

大丰区2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(时丰村、大明村、老墩村、金西村)中标候选人公示

福建省漳州市漳浦六鳌中心渔港工程(监理)中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易