水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)

S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)

· 2025-11-19
项目基本信息:
项目名称: S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)
项目编号: E4301000001036236
标段名称: S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)
标段编号: E4301000001036236011351

详细说明:

经评标委员会评审,S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施),S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)
第一中标候选人:江苏中路交通发展有限公司(报表查看:请至省交通交易平台公示公告-投标信息公示栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统查看。),预期中标价格937526.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙雅
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①南通扬子交通安全设施有限公司的投标保证金信用承诺书未按招标文件格式填写,不满足招标文件投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金的 d、若投标保证金采用投标保证金信用承诺书提交,投标保证金信用承诺书的格式必须按招标文件要求,原件扫描上传至系统中,评标委员会将核实保证金缴纳情况的规定,否决其投标。②江苏刚佳建设有限公司、江苏国达线路成套有限公司未在最近一次江苏省公路水运建设市场从业单位信用评定,不满足招标文件信誉要求:投标人的信誉符合招标文件规定的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-11-19日到2025-11-24日内向招标人书面提出。异议联系人:王女士、林女士 联系电话:0513-83300026、13861971085

序号

投标单位

投标报价

评标价分值

信用分值

汇总得分

排名

1

保通建设工程有限公司

901807.87

95.15

1

96.15

8

2

常州市交通设施有限公司

952534.1

95.88

1

96.88

7

3

江苏高强建设工程有限公司

996978.22

86.40

1

87.40

14

4

江苏恒业交通工程有限公司

992776.87

87.30

1

88.30

12

5

江苏平山交通设施有限公司

922962.8

97.41

1

98.41

3

6

江苏欣明交通工程有限公司

995290

86.76

1

87.76

13

7


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山东招远核电厂重件卸货码头重大件转运作业通航安全影响咨询服务项目询比采购成交结果公示

山东水运发展集团有限公司船闸阀门吊检专项养护项目成交公示

北界至应村生态产品运输道路-遂昌县峡北线北界至应村段改建工程全过程工程咨询服务开标结果公示[A3311011160017567002001]

关于【沩山乡沩峰村方子洞桥拆除重建工程核验检测】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易