水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 大丰区南阳镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)中标候选人公示

大丰区南阳镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)中标候选人公示

· 2025-11-24

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:DFJT202511001001002

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区南阳镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

江苏建星交通工程有限公司

59.735698

王春雷

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏良匠建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

2

江苏浩荣建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

3

江苏悦道建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

4

江苏慧应项目管理有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

5

江苏敬豪建设集团有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

6

中晔建设集团有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

7

江苏斯翔建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

8

江苏欣明交通工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

9

江苏德泰交通工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

10

江苏石涛建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

11

江苏丰汇建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

12

江苏禹创建设工程有限公司

提供了两个不同的投标函附录。

13

宿迁市汇源建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

14

四川康振弘建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

15

江苏一一一建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

16

宿迁宇昂建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

17

江苏绿彩建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

18

江苏浩栩建设项目管理有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

19

康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

20

安徽然垚建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

21

江苏巨默建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

22

四川锦宸泰建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

23

安徽海晟路桥工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

24

中悦宏扬建设集团有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

25

安徽达业建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

26

四川中信扬帆建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

27

安徽昌盛翔合建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

28

四川顺国建筑工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

29

江苏舜路建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

30

江苏乾丰工程建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

31

金土建设集团有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

32

四川天志合建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

33

四川正隆建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

34

安徽蜀万建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

35

四川启迪建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

36

四川松雁建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

37

盐城市洪武建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

38

安徽玉翔市政建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

39

四川轲帆建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

40

四川顺洲建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南康机场快速路(南段)项目选取既有路面检测机构

赣州市南康区太窝镇傲塘村石坑洞至竹稿排道路修补项目

大丰区南阳镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)中标候选人公示

关于【雷州市流沙避风塘升级改造和整治维护项目施工图设计】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易