水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 104国道吴兴区埭溪段改建工程竣(交)工质量评定检测第jc01标段试验检测[e3300000007000983003001]中标候选人公示

104国道吴兴区埭溪段改建工程竣(交)工质量评定检测第jc01标段试验检测[e3300000007000983003001]中标候选人公示

· 2024-01-30
E3300000007000983 104国道吴兴区埭溪段改建工程 第JC01标段试验检测 E3300000007000983003001 ggjyC007
104国道吴兴区埭溪段改建工程竣(交)工质量评定检测第JC01标段试验检测[E3300000007000983003001]中标候选人公示E33000000070009830032024年01月30日
104国道吴兴区埭溪段改建工程
第JC01标段试验检测第JC01标段试验检测(E3300000007000983003001)
公示期为:2024-01-30至2024-02-02
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名浙江交科工程检测有限公司1781028.00宋景景098.96

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
高级工程师、公路工程试验检测师(材料、公路专业)、公路水运工程试验检测师(桥梁隧道工程)G3300282510、18586、31620211001020004054公路工程综合甲级
主要人员信用评价及评分:
序号主要人员姓名信用评价得分
1项目负责人宋景景AA25.00
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
浙江交科工程检测有限公司G60 沪昆高速公路金华互通至浙赣界段改扩建工程竣(交)工质量检测浙江省交通投资集团有限公司杭金衢分公司公路等级:高速公路;时间:2022年9月;承担工作:竣交工质量评定检测含路基、桥梁;合同协议书、交工验收证书、发包人证明招标附件--业绩表通过
项目负责人宋景景G60 沪昆高速公路金华互通至浙赣界段改扩建工程竣(交)工质量检测浙江省交通投资集团有限公司杭金衢分公司公路等级:高速公路;时间:2022年9月;承担工作:交工质量评定检测含路基、桥梁;担任项目负责人中标通知书、合同协议书、发包人证明招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
浙江交科工程检测有限公司351 国道龙游横山至开化华埠段公路工程(龙游段)竣(交)工试验检测及施工过程质量检测龙游县交通运输局公路等级:一级公路;时间:2022年8月;承担工作:竣交工质量评定检测含路基、桥梁;合同协议书、交工验收证书、发包人证明招标附件--业绩表通过
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1台州市交通工程试验检测中心股份有限公司贵单位投标报价超过投标控制价。依据招标文件2.7.(3)条款。已经核实。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

文章推荐:

苏南运河苏州何山桥改建工程勘察设计咨询项目snyh-sz-hsqkszx标段

芜申线溧阳城区段航道整治工程标志标牌施工项目wsxly-sg-bzbp标段

省道463 俄初山越岭段大修工程(jl (第二次)标段监理 (含监理试验室))

洪泽区城区桥梁检测项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易