| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 百鲸建设集团有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(清标时出现其他投标人下载招标文件IP地址一致的情况) |
| 2 | 成盛建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 3 | 固川建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 4 | 河南保之利建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 5 | 河南环塔建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 6 | 河南匠人建工集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 7 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 8 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(清标时出现其他投标人下载招标文件、上传标书IP地址一致的情况) |
| 9 | 淮安砌巢建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 10 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 11 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 12 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 13 | 江苏宝日建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态核查不通过) |
| 14 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 15 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 16 | 江苏创轩建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 17 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 18 | 江苏帝标建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 19 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 20 | 江苏富浦建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 21 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 22 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 23 | 江苏冠昌建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 24 | 江苏冠品装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人建造师证书)。 |
| 25 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 26 | 江苏淏远建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 27 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 28 | 江苏华厦建科工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的安全生产许可证)。 |
| 29 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 30 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 31 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 32 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 33 | 江苏金鹰建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 34 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 35 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 36 | 江苏聚邦建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 37 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 38 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 39 | 江苏力帆建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 40 | 江苏力业建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 41 | 江苏立洋建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 42 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 43 | 江苏美厦建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 44 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 45 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 46 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 47 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 48 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 49 | 江苏荣越建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 50 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 51 | 江苏三城建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 52 | 江苏三正建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 53 | 江苏森航建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 54 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 55 | 江苏省佳美建筑装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证不符合要求;项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 56 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 57 | 江苏盛晖建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 58 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 59 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 60 | 江苏苏杭建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 61 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 62 | 江苏童安建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 63 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 64 | 江苏西楚建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 65 | 江苏欣东建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 66 | 江苏新启建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 67 | 江苏新锐建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 68 | 江苏新阳建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 69 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 70 | 江苏旭浚建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 71 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(清标时出现与其他投标人下载招标文件、上传标书IP地址一致情况) |
| 72 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 73 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 74 | 江苏易尚筑建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(没有提供有效的企业安全生产许可证)。 |
| 75 | 江苏胤兴建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 76 | 江苏远建市政工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 77 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 78 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 79 | 江苏振国建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 80 | 江苏智言建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 81 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 82 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 83 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 84 | 江西省恒康建设集团有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(工程量清单清标错误) |
| 85 | 连云港丰厦建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 86 | 南京海恒建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 87 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 88 | 南京合诺建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 89 | 南京遒健建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 90 | 南京瑞诗水利工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 91 | 南京双杰建筑装饰有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 92 | 南京颂真建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 93 | 南京亿昱建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 94 | 南京云亿建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 95 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 96 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 97 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 98 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 99 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(清标时出现其他投标人下载招标文件、上传标书IP地址一致的情况) |
| 100 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 101 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 102 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的企业资质证书)。 |
| 103 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 104 | 宿迁正源建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 105 | 泰源工程集团股份有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 106 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 107 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 108 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 109 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 110 | 韵莱建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |
| 111 | 中垚卓景科技有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供有效的新版电子证照)。 |