水运工程

保标招标 > 水运工程 > 中标信息 > 安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段工程交工验收质量检测fjjg02的中标候选人公示

安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段工程交工验收质量检测fjjg02的中标候选人公示

· 2025-04-30

安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段工程交工验收质量检测FJJG02

中标候选人公示

(公示期:2025430日至 202556日)

项目标段名称

安康至来凤国家高速公路奉节至巫山(渝鄂界)段工程交工验收质量检测FJJG02

最高限价(或招标控制价)(元)

4320191

项目编码

50000120250327025150102

招标公告编号

/

招标人

重庆奉建高速公路有限公司

招标人联系电话

023-81768158

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

023-67107374

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务周期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

广西交通工程检测有限公司

4233787.76

符合招标文件要求

符合招标文件要求

张广彬

高级工程师;公路水运工程试验检测师证书或公路工程试验检测工程师证书

0915673;

(公路)检师0708887CGQAS

第二名

贵州省质安交通工程监控检测中心有限责任公司

4278591

符合招标文件要求

符合招标文件要求

邱浩浩

高级工程师;公路水运工程试验检测师证书或公路工程试验检测工程师证书

黔正高交通﹝2020﹞087;(公路)检师1140941SQ

第三名

宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司

4102979

符合招标文件要求

符合招标文件要求

顾俊钢

高级工程师;公路水运工程试验检测师证书或公路工程试验检测工程师证书

G3300240576;(公路)检师0924434QS

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

经评标专家评审,中标候选人均满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条要求。

招标文件规定应公示的其他内容

一、否决投标情况:

湖北交投智能检测股份有限公司从投标保证金交纳情况一览表中发现未提交投标保证金,不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-12 项投标人应按投标人须知前附表第3.4款规定递交投标保证金,否则由评标委员会作否决投标处理之要求,其投标文件被否决。

二、业绩


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2024年方正县农村公路提质改造项目施工(a6标段)废标公示

2024年方正县农村公路提质改造项目施工(a1标段)废标公示

2024年方正县农村公路提质改造项目施工(a5标段)废标公示

欢乐海湾近岸露滩及新圳河河口外延区域清淤工程施工评委委员会公示评标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易