江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207232311070003002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县人民医院的灌云县人民医院血透室、急诊室、党建室改造项目血透室、急诊室改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1483109.93 | 项目负责人 | 王立慧 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 南京金万石建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1483131.77 | 项目负责人 | 毛亮 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1483721.53 | 项目负责人 | 穆小其 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏锦玥建设有限公司 | 投标保证金缴纳不符合招标文件要求 | 2 | 江苏锐巨建设有限公司 | 投标保证金缴纳不符合招标文件要求 | 3 | 江苏三江机电工程有限公司 | 投标保证金缴纳不符合招标文件要求 | 4 | 江苏冶建建工集团有限公司 | 投标保证金未缴纳 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 淮安砌巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 江苏安源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 江苏丰日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 江苏海耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 江苏宏通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 江苏虹鑫装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | 江苏厚宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | 江苏集多宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 27 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 28 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 29 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 30 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 31 | 江苏九帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 32 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 33 | 江苏柯亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 34 | 江苏雷乐发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 35 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 36 | 江苏立博建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 37 | 江苏立力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 38 | 江苏联和赢建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 39 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 40 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 41 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 42 | 江苏鲈港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 43 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 44 | 江苏满贯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 45 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 46 | 江苏民信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 47 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 48 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 49 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 50 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 51 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 52 | 江苏佩达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 53 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 54 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 55 | 江苏群起建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 56 | 江苏瑞亿丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 57 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 58 | 江苏三爱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 59 | 江苏尚南建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 60 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 61 | 江苏省天石建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 62 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 63 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 64 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 65 | 江苏首顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 66 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 67 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 68 | 江苏顺铁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 69 | 江苏思扬装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 70 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 71 | 江苏苏兰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 72 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 73 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 74 | 江苏睢福建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 75 | 江苏塔山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 76 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 77 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 78 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 79 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 80 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 81 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 82 | 江苏五城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 83 | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 84 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 85 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 86 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 87 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 88 | 江苏彦琮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 89 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 90 | 江苏烨平建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 91 | 江苏一和众工装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 92 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 93 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 94 | 江苏优本建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 95 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 96 | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 97 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 98 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 99 | 江苏云曜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 100 | 江苏志丰建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 101 | 江苏置亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 102 | 江苏众集建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 103 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 104 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 105 | 江苏卓珈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 106 | 连云港谷柏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 107 | 连云港建杰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 108 | 连云港市永兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 109 | 连云港拓城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 110 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 111 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 112 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 113 | 南京金万石建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 114 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 115 | 南京润群建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 116 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 117 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 118 | 南通平盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 119 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 120 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 121 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | 1 | 淮安砌巢建设工程有限公司 | 1512474.82 | 98.11 | 98.11 | 2 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 1516273.38 | 97.89 | 97.89 | 3 | 江苏安源建设有限公司 | 1489644.92 | 99.51 | 99.51 | 4 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 1541088.88 | 96.37 | 96.37 | 5 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 1604552.24 | 92.52 | 92.52 | 6 | 江苏昌维建设有限公司 | 1588888.88 | 93.48 | 93.48 | 7 | 江苏楚中建设有限公司 | 1603018.17 | 92.61 | 92.61 | 8 | 江苏春达建设工程有限公司 | 1520840.00 | 97.61 | 97.61 | 9 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 1520463.14 | 97.62 | 97.62 | 10 | 江苏东仕航建设有限公司 | 1535085.55 | 96.74 | 96.74 | 11 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 1526857.25 | 97.24 | 97.24 | 12 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 1477750.48 | 99.85 | 99.85 | 13 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | 1517307.67 | 97.82 | 97.82 | 14 | 江苏工匠建设有限公司 | 1517961.24 | 97.78 | 97.78 | 15 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 1519529.61 | 97.69 | 97.69 | 16 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 1595920.47 | 93.04 | 93.04 | 17 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1577651.88 | 94.15 | 94.15 | 18 | 江苏宏通建设工程有限公司 | 1632355.55 | 90.83 | 90.83 | 19 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 1511726.31 | 98.16 | 98.16 | 20 | 江苏虹鑫装饰有限公司 | 1487754.65 | 99.61 | 99.61 | 21 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 1543219.56 | 96.25 | 96.25 | 22 | 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 | 1620022.68 | 91.58 | 91.58 | 23 | 江苏厚宇建设工程有限公司 | 1456126.02 | 98.97 | 98.97 | 24 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 1515697.52 | 97.92 | 97.92 | 25 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 1483109.93 | 99.9 | 99.90 | 26 | 江苏集多宝建设有限公司 | 1519490.25 | 97.69 | 97.69 | 27 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 1516432.24 | 97.88 | 97.88 | 28 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 1502194.66 | 98.74 | 98.74 | 29 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 1511677.03 | 98.16 | 98.16 | 30 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 1513788.00 | 98.04 | 98.04 | 31 | 江苏九帆建设有限公司 | 1564975.00 | 94.92 | 94.92 | 32 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 1504677.38 | 98.59 | 98.59 | 33 | 江苏柯亚建设工程有限公司 | 1548858.99 | 95.91 | 95.91 | 34 | 江苏雷乐发建设工程有限公司 | 1517881.81 | 97.79 | 97.79 | 35 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 1525427.53 | 97.33 | 97.33 | 36 | 江苏立博建设有限公司 | 1495602.07 | 99.14 | 99.14 | 37 | 江苏立力建设工程有限公司 | 1545542.84 | 96.1 | 96.10 | 38 | 江苏联和赢建筑工程有限公司 | 1521078.55 | 97.59 | 97.59 | 39 | 江苏联置建设工程有限公司 | 1507536.23 | 98.42 | 98.42 | 40 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1608770.05 | 92.26 | 92.26 | 41 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 1594079.70 | 93.16 | 93.16 | 42 | 江苏鲈港建设有限公司 | 1512718.44 | 98.1 | 98.10 | 43 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 1563553.33 | 95.01 | 95.01 | 44 | 江苏满贯建设有限公司 | 1500983.36 | 98.81 | 98.81 | 45 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 1510732.73 | 98.22 | 98.22 | 46 | 江苏民信建设工程有限公司 | 1498021.00 | 98.99 | 98.99 | 47 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 1515538.67 | 97.93 | 97.93 | 48 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 1584727.00 | 93.73 | 93.73 | 49 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 1499888.40 | 98.88 | 98.88 | 50 | 江苏诺淮建设有限公司 | 1521595.00 | 97.56 | 97.56 | 51 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 1498201.39 | 98.98 | 98.98 | 52 | 江苏佩达建设工程有限公司 | 1517484.67 | 97.81 | 97.81 | 53 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 1631626.00 | 90.87 | 90.87 | 54 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 1518815.10 | 97.73 | 97.73 | 55 | 江苏群起建筑装饰工程有限公司 | 1486505.38 | 99.69 | 99.69 | 56 | 江苏瑞亿丰建设有限公司 | 1494754.66 | 99.19 | 99.19 | 57 | 江苏润永建设工程有限公司 | 1537341.83 | 96.61 | 96.61 | 58 | 江苏三爱建设有限公司 | 1511805.32 | 98.16 | 98.16 | 59 | 江苏尚南建设有限公司 | 1608541.00 | 92.28 | 92.28 | 60 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 1538155.98 | 96.55 | 96.55 | 61 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 1501660.51 | 98.77 | 98.77 | 62 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 1471793.33 | 99.61 | 99.61 | 63 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1614657.24 | 91.91 | 91.91 | 64 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | 1558784.65 | 95.3 | 95.30 | 65 | 江苏首顺建设有限公司 | 1519410.82 | 97.7 | 97.70 | 66 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 1492679.09 | 99.32 | 99.32 | 67 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 1517524.39 | 97.8 | 97.80 | 68 | 江苏顺铁建设工程有限公司 | 1575050.75 | 94.31 | 94.31 | 69 | 江苏思扬装饰工程有限公司 | 1549006.00 | 95.9 | 95.90 | 70 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 1657346.58 | 89.31 | 89.31 | 71 | 江苏苏兰建设工程有限公司 | 1586130.89 | 93.64 | 93.64 | 72 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 1517425.10 | 97.81 | 97.81 | 73 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 1517123.55 | 97.83 | 97.83 | 74 | 江苏睢福建设有限公司 | 1525407.68 | 97.33 | 97.33 | 75 | 江苏塔山建设工程有限公司 | 1515796.81 | 97.91 | 97.91 | 76 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 1530630.47 | 97.01 | 97.01 | 77 | 江苏天维建设工程有限公司 | 1518656.24 | 97.74 | 97.74 | 78 | 江苏团联建设有限公司 | 1640624.91 | 90.33 | 90.33 | 79 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | 1455450.08 | 98.95 | 98.95 | 80 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 1605231.62 | 92.48 | 92.48 | 81 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 1483721.53 | 99.86 | 99.86 | 82 | 江苏五城建设有限公司 | 1607556.62 | 92.34 | 92.34 | 83 | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | 1491074.64 | 99.42 | 99.42 | 84 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 1549494.24 | 95.87 | 95.87 | 85 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 1567068.02 | 94.8 | 94.80 | 86 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 1591252.08 | 93.33 | 93.33 | 87 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 1549255.62 | 95.88 | 95.88 | 88 | 江苏彦琮建设工程有限公司 | 1532575.60 | 96.9 | 96.90 | 89 | 江苏耀新建设有限公司 | 1502194.65 | 98.74 | 98.74 | 90 | 江苏烨平建设有限公司 | 1509362.45 | 98.3 | 98.30 | 91 | 江苏一和众工装饰有限公司 | 1533037.00 | 96.87 | 96.87 | 92 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 1519430.67 | 97.69 | 97.69 | 93 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 1541809.71 | 96.33 | 96.33 | 94 | 江苏优本建设工程有限公司 | 1531265.54 | 96.98 | 96.98 | 95 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 1503088.00 | 98.69 | 98.69 | 96 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 1523064.53 | 97.47 | 97.47 | 97 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 1534442.69 | 96.78 | 96.78 | 98 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 1465796.46 | 99.37 | 99.37 | 99 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 1527915.01 | 97.17 | 97.17 | 100 | 江苏志丰建建设有限公司 | 1453941.74 | 98.88 | 98.88 | 101 | 江苏置亿建设有限公司 | 1513116.09 | 98.07 | 98.07 | 102 | 江苏众集建设工程有限公司 | 1595720.47 | 93.05 | 93.05 | 103 | 江苏装联项目管理有限公司 | 1515697.52 | 97.92 | 97.92 | 104 | 江苏卓沪建设有限公司 | 1596634.00 | 93.0 | 93.00 | 105 | 江苏卓珈建设工程有限公司 | 1516789.67 | 97.85 | 97.85 | 106 | 连云港谷柏建设有限公司 | 1553028.66 | 95.65 | 95.65 | 107 | 连云港建杰建设工程有限公司 | 1543578.85 | 96.22 | 96.22 | 108 | 连云港市永兴建筑工程有限公司 | 1510533.33 | 98.24 | 98.24 | 109 | 连云港拓城装饰工程有限公司 | 1513339.83 | 98.07 | 98.07 | 110 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | 1588573.38 | 93.49 | 93.49 | 111 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 1513473.51 | 98.06 | 98.06 | 112 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 1551509.92 | 95.74 | 95.74 | 113 | 南京金万石建设工程有限公司 | 1483131.77 | 99.89 | 99.89 | 114 | 南京久彩建设工程有限公司 | 1569798.03 | 94.63 | 94.63 | 115 | 南京润群建设工程有限公司 | 1522503.23 | 97.51 | 97.51 | 116 | 南京添彩园林工程有限公司 | 1558362.27 | 95.33 | 95.33 | 117 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 1555173.57 | 95.52 | 95.52 | 118 | 南通平盛建设工程有限公司 | 1501539.36 | 98.78 | 98.78 | 119 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 1459896.90 | 99.13 | 99.13 | 120 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 1514307.52 | 98.0 | 98.00 | 121 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | 1620448.00 | 91.56 | 91.56 | |
6、拟确定中标人:江苏华之邦建设工程有限公司 |
|
7、备注:基准价:方法一 K值:97% |
|
本评标结果公示期自2024-02-22起,至2024-02-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:灌云县人民医院 |
日期:2024-02-22 |
文章推荐:
x203(黄中路)怀洪新河北店桥危桥改造工程监理中标候选人公示bb2024whgcz0051
灌云县人民医院血透室、急诊室、党建室改造项目血透室、急诊室改造工程施工
盐灌船闸绿化提升和功能改善试点工程施工项目(二次重新公告)
永安路西侧办公楼装修改造工程项目施工